выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

САМОСВАЛЫ КАМАЗ ДЛЯ «ИРБИС ИНЖИНИРИНГ»

13 октября 2017

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку партии из десяти самосвалов КАМАЗ-6520 компанией «Ирбис Инжиниринг». Ещё восемь тягачей КАМАЗ-5490 с полуприцепами НЕФАЗ планируется поставить лизингополучателю до конца октября.

Сделка заключена по программе от производителя «Большой лизинг» с применением субсидии по государственной программе «Своё дело», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Программа предназначена для представителей крупного бизнеса и предполагает низкую ставку удорожания, длительный срок лизинга по желанию клиента (до 5 лет), учёт сезонности при составлении графика платежей, а также возможность комплексного финансирования. Срок лизинга – 36 месяцев.

Автомобили КАМАЗ-6520 – самосвалы высокой грузоподъёмности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колёсную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС. Поставщиком в сделке выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Москве – ООО «Трак Холдинг».

Партнёр «КАМАЗа» – ООО «Ирбис Инжиниринг» работает на рынке услуг грузовых перевозок, также занимается проведением проектных и строительных работ в области инженерии.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования лизинговой отрасли, совмещая их с собственными программами от производителя. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: «КАМАЗ-МАСТЕР» ОРГАНИЗОВАЛ ТЕСТ-ДРАЙВ ГОНОЧНЫХ ГРУЗОВИКОВ ДЛЯ СМИ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески